ROUARD PARIS
Partie de service en porcelaine à décor d'oiseaux comprenant :
- 12 assiettes plates
- 12 assiettes à dessert (égrenure sur l'une)
- 6 assiettes creuses
On y joint 6 assiettes à dessert Bernardaud Limoges
(égrenure sur l'une)