BIBLIOTHEQUE en bois de placage ouvrant par deux... Lot 113
résultat :
Estimation :
BIBLIOTHEQUE en bois de placage ouvrant par deux portes grillagée, garnie de bronzes dorés
Style Transition
H : 173 cm L : 95 cm P : 36 cm
(petits accidents et manques)