COMMODE ILE-DE-FRANCE en bois naturel mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et un tiroir secret, poignées de tirage en bronze
XVIIIème siècle
H : 79 cm L : 125 cm P : 61 cm
(restaurations)