PAIRE DE VASES ovoides en porcelaine blanche et or à décor émaillé d'écailles de poisson à piètement tripode à sabots de béliers reposant sur une base triangulaire.
Porte une marque Maison Damon, Bd Malesherbes à Paris
Haut : 20 cm