LOT comprenant :
- 1 tabouret curule
- 1 chevet sur roulettes
- 1 chaise gondole
- 1 petite table basse, style Louis XVI, dessus marbre
- 1 petite table de salon en marqueterie, dessus marbre, style Louis XV
(accidents et manques, en l'état)