LOT comprenant :
une chaise chauffeuse en velours,
deux chaise style Louis XVI dossier ajouré à décor d'un soleil assise cannée
deux chaises à dossier bandeau acajou, Epoque Restauration
Une chaise à bandeau et assise paillé, Epoque XIX siècle
une chaise style Louis XIII en velours rouge
(accidents, en l'état)