Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) d'après
ELLES, 1990
7 lithographies sur les 12 avec texte de Michel Melot
Bibliothèque Nationale, Claude Tchou Sons Editeurs
Coffret en placage de noyer
60 x 48 cm