CLARANCE (Xxème siècle)
Femme nue de dos
Lithographie... Lot 34
résultat :
Estimation :
CLARANCE (Xxème siècle)
Femme nue de dos
Lithographie sur papier encadrée, signée au graphite en bas à droite et numérotée 29/175 dans la planche
54 x 66 cm
Papier jauni
On y joint :
Ecole du Xxème siècle
Femme nue allongée de dos
Dessin au crayon et aquarelle sur papier, monogrammé RP "Roger Prat ?" en bas à gauche
29 x 41 cm à vue la feuille
Papier légèrement jauni et légères tâches