Georges GRELLET (1869-1959)
- Le Havre de Grace... Lot 49
résultat :
Estimation :
Georges GRELLET (1869-1959)
- Le Havre de Grace
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
19,5 x 13,5 cm (à vue)
- La jeune femme au panier
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
23 x 17 cm (à vue)
- L’arrestation
23 x 17 cm (à vue)