Ensemble comprenant 4 dessins de Gennaro Ladomorzi... Lot 79
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant 4 dessins de Gennaro Ladomorzi (1962) :
-Etude de femme nue de dos
Gouache sur papier
65 x 50 cm
Signé en bas à droite
-Portrait de femme en orange
Gouache sur papier
65 x 50 cm
Signé en haut à droite
-Portrait de femme en noir
Gouache sur papier
Signé en haut à droite
65 x 50 cm
Légères pliures sur les bords.
-Portrait de femme en bleu
Gouache sur papier
Signé en haut à droite
65 x 50 cm