Gérard DEYMONAZ (1940)
Buste de femme nue
Huile... Lot 97
résultat :
Estimation :
Gérard DEYMONAZ (1940)
Buste de femme nue
Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée "à mon ami Jean-Paul de Pampelonne 19.08.05" et signée au dos
55 x 38 cm