Lot n° 114

Estimation :

Marcel DAMBOISE (1903-1992) LA BASTIDE-DES-JOURDANS (LUBERON) Huile sur panneau Cachet (en bas à gauche) Non encadré 33 x 41 cm Inv. MD. P-036 Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance La Bastide-des-Jourdans est un village situé dans le sud du Lubéron.