Marcel DAMBOISE (1903-1992)
VIGNES DU LUBERON
Huile sur panneau
Signé (en bas à droite)
Non encadré
38 x 53 cm
Inv. MD. P-024
Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance