Marcel DAMBOISE (1903-1992)
LE GRAND PIN (LUBERON)
Huile... Lot 116
résultat :
Estimation :
Marcel DAMBOISE (1903-1992)
LE GRAND PIN (LUBERON)
Huile sur panneau
Signé (en bas à droite)
Non encadré
34 x 45 cm
Inv. MD. P-027
Provenance : Atelier de l’artiste, par descendance