Lot comprenant :
- Un plateau en argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire.
- Paire de petits vases en argent 2nd titre 800‰, de forme balustre, à décor rocaille.
- Paire de boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme ronde.
- Cadre en argent 2nd titre 800‰ de forme rectangulaire.
- Tasse à vin en argent 2nd titre 800‰.
Accidents, bosses pour l’ensemble du lot.
Poids 580 g
Poids brut 230 g