CARVEN
Lot de bijoux fantaisie en métal doré comprenant un bracelet articulé à décor de triangles polychromes, fermoir à cliquet, un bracelet articulé composé de maillons mouvementés, ajourés, fermoir à cliquet (cassé) avec chaînette de sécurité et quatre broches à décors de végétaux, parées de perles d’imitation, de pierres blanches et de pierres couleur turquoise. Toutes les pièces signées.
Deux écrins de la maison.
On y joint trois broches et un coupe papier Arthus BERTRAND, un pins ROLEX, un lot de bijoux fantaisie comprenant colliers, broches, pendentifs et divers.
Traces d’usage pour l’ensemble du lot, accidents.