Solitaire en or deux tons 18K 750‰, serti d’un... Lot 215
résultat :
Estimation :
Solitaire en or deux tons 18K 750‰, serti d’un diamant de taille brillant en serti clos.
Traces d’usage, travail français.
Poids du diamant environ 0.30 carat env.
Tour de doigt 56
Poids brut 5,30 g