Monture de bague en or jaune 18K 750‰ et argent 1er titre 925‰, sertie de diamants de taille rose, (manque)
Poids brut 5,30 g
On y joint un lot de bijoux fanataisie et un bris en or poids 1,90 g
Accidenst pour l'ensemble de lot.
Ref 7 et 1