Cartier Must
Montre de poignet en argent 1er titre 925‰, doré, modèle « Vendôme », boîtier de forme ronde, cadran beige, chiffres romains, chemin de fer et aiguilles lances en acier bleui.
Mouvement quartz (en l’état). Couronne sertie d’une pierre bleue synthétique taillée en cabochon. Bracelet en cuir bordeaux à boucle ardillon en métal doré.
Usures.
D. du boîtier 30 mm
Poids brut 25,40 g