CERTINA - Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, le boîtier de forme ronde, cadran fond argent, index et aiguilles droits. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 13-20, (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Boîtier numéroté 0808053416860.
Diam. 15 mm Poids brut 7,40 g