LONGINES - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, le boîtier de forme rectangulaire à motif grené, cadran fond argent, index et aiguilles droits. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 13.15 V, numéroté 12390938 (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal doré. Cadran légèrement piqué. Boîtier numéroté 7372338.
Dim. 15 x 29 mm Poids brut 13,50 g