OMEGA Genève
Montre de poignet pour dame en métal doré, de forme ronde, cadran doré, index et aiguilles noirs. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 620, (semble fonctionner). Bracelet en nubuck et cuir noir, boucle ardillon siglée en métal dorée. Vers 1975. Mouvement signé et numéroté 342210253.
Trace d’usage, verre rayé et bracelet usé.
Boîtier numéroté 511.410
D. du boîtier 25 mm