Boite rectangulaire en bois noirci et incrustation de laiton, écaille et nacre, pieds boule
15 x 33 x 24 cm
Accidents et manques deux pieds boule
On y joint
Un écritoire de voyage en bois naturel et incrustation de laiton, écaille et bois peint
8 x 32 x 24 cm
Petits accidents et manques