LIENARD (Actif en1786)
Portrait d’un homme de profil, à l’habit gris
Aquarelle et gouache, ovale
Signé et daté à droite LIENARD / 1786
4 x 3,2 cm
Accidents
On y joint :
LIENARD (Actif en1786)
Portrait d’un homme de profil, à l’habit brun
Aquarelle et gouache, ovale
5,2 x 4,1 cm
Accidents