Lot n° 380

Estimation :

Commode galbée en noyer ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre rouge veiné des Pyrénées. Montants mouvementés. Ancien travail bordelais (manques aux bouts de pieds) XVIIIème siècle Petits manques, accidents et restaurations 79 x 97 x 86 cm