Deux panneaux de meubles en chêne à décor en bas-relief de bustes de personnages et feuillage.
H. 47 cm – L. 8 cm
Et un panneau en chêne sculpté en haut-relief d’un animal fantastique.
H. 70 cm – L. 23 cm
Et un panneau sculpté d’un heaume couronné surmonté d’un ange, sur fond d’acanthe.
H. 18 cm – L. 24 cm
XVIe / XVIIe siècle.