LOUIS VUITTON (1984)
VALISE "STRATOS" semi rigide en toile Monogram et cuir naturel, porte-adresse en cuir, sangles et deux compartiments souples sur les côtés ainsi qu'un plateau de séparation, cadenas, sans clé (52 x 80 x 26 cm) (importante patine d'usage des parties en cuir, manque deux pieds à l'arrière, petits accidents du cuir dans deux angles à l'arrière, salissures dans la toile intérieure et un petit accident dans un angle)