Lot n° 223

Estimation :

CHRISTIAN DIOR BAGAGES CIRCA 1970 PORTE DOCUMENT en cuir chocolat et frappé oblique praliné, doublure en toile agrémentée d'une grande poche zippée, bandoulière réglable (29 x 41 x 10 cm) (en l'état : importante patine d'usage, renforts de cuir sur les anses, manque cuir sur une anse, cuir décollé sur l'autre, rayures, marques et frottements, pressions grippées)