Lot n° 281

Estimation :

MAC DOUGLAS VINTAGE SAC DE VOYAGE en vache et toile praliné, doublure en toile, porte-clé intérieur (33 x 43 x 20 cm) (importante patine d'usage, angles craqués, manque une plaque, traces et salissures)