BREGUET
Montre de poche à répétition en or jaune en or jaune 18K (750millièmes), le cadran blanc à chiffres romains, cadran des secondes à six heures.
N° 3155
Poids brut 76 g
(émail du cadran légèrement sali)
Fonctionnement non garanti