LOT comprenant :
-Deux montres de col en argent l'une à décor niellé de feuillages (950 millièmes) Poids brut : 110g
-Broche pièce Louis XV, une autre pièce marocaine, médaille croix le tout en argent. Poids brut : 21.8 g
-Petit lot de médailles religieuses en métal
-Trois bagues diverses (accidentées)
-Une pièce de 10 francs,1967