VAN CLEEF AND ARPELS
MONTRE BRACELET de dame en acier et or 750 millièmes (18K), boitier rond, cadran blanc à chiffres romains
Boîtier signé et numéroté, bracelet à boucle déployante
Mouvement quartz
Poids brut : 45,8 g
(Pile a changer, petit manque)