BAGUE en or 585 millièmes (14K) ornée d'un camée ovale en agate à deux couches figurant un profil de Bacchus tourné vers la gauche
Fin du XVIIIe siècle
Tour de doigt : 48
Poids brut : 6,6 g
(Monture transformée)