PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) figurant... Lot 34
résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) figurant un insecte, les ailes pavées de petites pierres jaunes, les yeux ornés de petits brillants, le corps retenant une perle de fantaisie.
Poids brut : 8.26 g