RENE BOIVIN
Bague en or jaune 750 millièmes, la monture articulée à décor de maillons entrelacés, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
(Usures)
Signé.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 20,1 g
Poids approximatif calculé du diamant : 2.90/3.05 ct
Expert : Cabinet Portier