GIANMARIA BUCCELLATI
BOITE A CIGARETTES en argent et vermeil 925 millièmes travaillé façon rigato selon la tradition de la Maison.
Signée en toutes lettres
Dédicacée et datée "Sache et n'oublie pas que / sans Toi / Je meurs", novembre 1982"
9,5 x 6,3 x 1,7 cm
Poids : 154,7 g