Lot n° 49

Estimation :

BROCHE en or jaune ciselé 18K (750 millièmes) figurant deux poissons animés de saphirs ronds facettés et d'un diamant taille brillant, taille ancienne. Poinçon de Maître orfèvre non déchiffré Poids : 20 g (manque une pierre) Dans le goût de Georges Lenfant.