BROCHE en or jaune ciselé 18K (750 millièmes) figurant deux poissons animés de saphirs ronds facettés et d'un diamant taille brillant, taille ancienne.
Poinçon de Maître orfèvre non déchiffré
Poids : 20 g
(manque une pierre)
Dans le goût de Georges Lenfant.