COLLIER en perles de culture à un rang, le fermoir en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) en forme de fleur orné d'une perle et de petits diamants taille rose
Fin du XIXe/début du XXe siècle
Longueur : 73 cm
Poids brut : 31,5 g