LOT en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant
Une paire de BOUTONS DE MANCHETTE navette (élément en composition)
Un PENDENTIF orné d'une croix émaillée et de rinceaux
Un BRACELET jonc orné de turquoises (manques)
Poids brut total : 16.3 g
On y joint : Un ELEMENT de broche en partie en argent ( 950 millièmes) XIXe siècle partiellement en argent
Poids brut : 9.1 g