PETITE BOITE OVALE au riche décor en or jaune... Lot 95
résultat :
Estimation :
PETITE BOITE OVALE au riche décor en or jaune de fleurs, de volutes. Poinçon d'orfèvre illisible.
Production probablement parisienne de la seconde moitié du XVIIIe siècle.
4 x 9,2 x 6,6 cm.
(très légères usures)