GAMBINO Jean François (né en 1966)
Puma à l'affut... Lot 104
résultat :
Estimation :
Puma à l'affut
Bronze à patine polychrome
Signé Gambino
Épreuve d'artiste numérotée II/IV
Cachet de fondeur Chapon
41 x 100 x 50 cm