GAMBINO Jean François (né en 1966)
Banquise
Bronze... Lot 105
résultat :
Estimation :
Banquise
Bronze à patine blanc
Signé Gambino
Épreuve d'artiste numérotée III/IV
Cachet de fondeur Chapon
18 x 53 x 23 cm