GRAND MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré... Lot 123
résultat :
Estimation :
GRAND MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré à décor d'agrafes fleuries liant des frises de chapelets, de perles et de rais-de-coeur
XIXe siècle
Dimensions : 126 x 84 cm
(Quelques petits accidents et manques)