RÉUNION D'UN SUCRIER ET DE DEUX POTS A LAIT en argent au décor de rubans, de grappes de fruits et de visages à l'antique.
Vers 1900 dans le goût du XVIIIe siècle.
H. 10, 13 et 13,5 cm.
Poids brut : 749 g.
(enfoncements, légères déformations)