Ecole FRANCAISE vers 1840, entourage de VERNET
Pêcheur... Lot 143
résultat :
Estimation :
Pêcheur et jeune garçon en bordure de mer
Toile
Hauteur : 38.5 cm
Largeur : 48.5 cm
Légers manques et restaurations