MIROIR SORCIERE à vue ronde en bois sculpté et... Lot 162
résultat :
Estimation :
MIROIR SORCIERE à vue ronde en bois sculpté et argenté bordé de rinceaux feuillagés, enrubannés et affrontés
Angleterre XIXe siècle
Diamètre : 30 cm
Hauteur : 98 cm
(Petits accidents et restaurations)