Lot n° 180

résultat :
Estimation :

Paire de BUSTES en ivoire sculpté et patiné représentant le Roi Louis XVI et la Reine Marie Antoinette XIXe Siècle H : 10,5 cm CITES IT/CE/2022/MI/00594 délivré le 19/09/2022