Paire de BUSTES en ivoire sculpté et patiné représentant... Lot 180
résultat :
Estimation :
Paire de BUSTES en ivoire sculpté et patiné représentant le Roi Louis XVI et la Reine Marie Antoinette
XIXe Siècle
H : 10,5 cm
CITES IT/CE/2022/MI/00594 délivré le 19/09/2022