FIGURE de SAINTE FEMME debout en ivoire finement... Lot 182
résultat :
Estimation :
FIGURE de SAINTE FEMME debout en ivoire finement sculpté, elle porte une large cape aux bordures patinées et dorée tout comme sa collerette.
Goa XVIIIe siècle
H : 18,5 cm
CITES : IT/CE/2022/MI/00596 D2LIVR2 LE 14/09/2022