PELLE A SERVIR LA GLACE en argent et vermeil 950... Lot 209
résultat :
Estimation :
PELLE A SERVIR LA GLACE en argent et vermeil 950 millièmes (le manche fourré) à décor en relief et gravé de style Louis XVI de noeuds de ruban et cartouches enrubannés
Fin du XIXe/début du XXe siècle
Longueur : 25 cm
Poids brut : 110,5 g