CUILLERE (probablement cuillère à sucre ou cuillère à doser) en vermeil 833 millièmes à cuilleron en forme de feuille
Poinçon des petits ouvrages 1814-1831
Belgique
Longueur : 9,5 cm
Poids : 13,5 g