Lot n° 210

Estimation :

CUILLERE (probablement cuillère à sucre ou cuillère à doser) en vermeil 833 millièmes à cuilleron en forme de feuille Poinçon des petits ouvrages 1814-1831 Belgique Longueur : 9,5 cm Poids : 13,5 g